
স্টাফ রিপোর্টার, গাজীপুর :- গাজীপুরের শ্রীপুরে আলহাজ্ব আব্দুস সাত্তার ভূঁইয়া ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে শিক্ষার্থীদের মাঝে চার হাজার গাছের চারা বিতরণ করা হয়। রবিবার (১৩ জুলাই) সকালে উপজেলার বৈরাগীরচালা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এ ফলদ গাছের চারা বিতরণ করা হয়।
ফাউন্ডেশনের সভাপতি আলহাজ্ব আব্দুস সাত্তার ভূঁইয়ার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে শিক্ষার্থীদের মাঝে চারা বিতরণ করেন কেন্দ্রীয় বিএনপির সহ-স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক ও গাজীপুর জেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক অধ্যাপক ডা. এস এম রফিকুল ইসলাম বাচ্চু। বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন শ্রীপুর উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক ও বৈরাগীরচালা উচ্চ বিদ্যালয় ব্যবস্থাপনা কমিটির সভাপতি মো. আব্দুল মোতালেব।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শ্রীপুর পৌর বিএনপির আহ্বায়ক হুমায়ুন কবির সরকার, সদস্য সচিব বিল্লাল হোসেন বেপারী, উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব খাইরুল কবির মন্ডল আজাদ, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আনোয়ার হোসেন বেপারীসহ দলের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ। অনুষ্ঠান শেষে বিভিন্ন স্কুল ও মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের মাঝে আম্রপালি ও কাটিমন জাতের ৪ হাজার আম গাছের চারা বিতরণ করা হয়।



Discussion about this post