
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি:- নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জের দুটি ভিন্ন এলাকা থেকে এক নারী ও এক পুরুষের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ বুধবার সকালে শিমরাইল এলাকার একটি টিনশেড ঘর থেকে এক নারীর গলাকাটা এবং পাইনাদী সিআইখোলা এলাকার ডিএনডি লেক থেকে এক পুরুষের ভাসমান মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
নিহত নারীর নাম মোসা. সাবিনা আক্তার লাকি (৩৫)। তিনি ঢাকার ওয়ারীর গোপীবাগের প্রয়াত শামসুল হকের মেয়ে। পুলিশ জানিয়েছে, সাবিনা তার তিন শিশু সন্তানকে নিয়ে শিমরাইলে নিরব নামে এক যুবকের ভাড়া করা ঘরে মাঝে মাঝে থাকতেন। নিরব নিজেকে তার স্বামী হিসেবে পরিচয় দিতেন।
সাবিনার সন্তানদের ভাষ্য অনুযায়ী, নিরব ভোর ৫টার দিকে ঘরের বাতি নষ্ট হয়ে গেছে বলে বাইরে থেকে দরজা বন্ধ করে চলে যান এবং আর ফিরে আসেননি। সকালে শিশুদের কান্নার শব্দ শুনে স্থানীয়রা দরজা খুলে সাবিনার গলাকাটা মরদেহ দেখতে পান এবং পুলিশকে খবর দেন। ঘটনাস্থল থেকে একটি রক্তমাখা ছুরিও উদ্ধার করা হয়েছে। পুলিশ ধারণা করছে, পরকীয়ার জেরেই এই হত্যাকাণ্ড ঘটেছে। ঘটনার পর থেকে নিরব পলাতক। পুলিশ তাকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা করছে।
একই সময়ে শিমরাইল থেকে প্রায় এক কিলোমিটার দূরে ডিএনডি লেক থেকে অজ্ঞাত এক যুবকের ভাসমান মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। তার বয়স আনুমানিক ২৫ বছর। পুলিশ জানিয়েছে, মরদেহটির চেহারা বিকৃত হয়ে গেছে, কারণ এটি অন্তত দুই দিন আগের। এটি হত্যাকাণ্ড কিনা, তা নিশ্চিত হতে মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।



Discussion about this post